Успехи юных художников


Воспитанница объединения изобразительного искусства Благодарненского Дома детского творчества Инна Сидельни­кова (педагог Г.В.Лазоренко) заняла 3-е место во Всероссий­ском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Крас­ный, жёлтый, зелёный».

Это уже не первая творческая победа девушки — Инна обучается в Фе­деральной заочной школе одарённых детей «Ступени творчества», по­стоянно принимает участие и занимает призовые места в различных Интернет-конкурсах по изобразительному искусству.

Юные художники из детского объединения «Жар-птица» Дома детского творчества (педагог А.В.Юдина) принима­ли участие в 19-м Международном конкурсе детских ри­сунков по теме «А что у вас?» (иллюстрация произведений С.В.Михалкова).

По итогам конкурса жюри отметило высокий уровень и художествен­ную выразительность работ воспитанниками ДДТ. Оргкомитет конкур­са выразил глубокую благодарность Анжелике Владимировне Юдиной и пожелал юным благодарненским художникам творческих успехов, а так­же пригласил принять участие в 20-м Международном конкурсе детских рисунков по теме «Олимпиада — Сочи 2014».

Искренне желаем юным художникам удачи!

Вячеслав КАМСКИЙ