В Благодарненском городском округе стартовало досрочное голосование


Пока речь идёт о дополнительных выборах депутата Совета депутатов Благодарненского городского округа по одномандатным избирательным округам №12 и №15.

В городе работают два избирательных участка: в Благодарненском центре культуры и досуга (бывший РДК) и в СОШ №6. Избиратели, закреплённые за этими участками, уже сейчас с 16 до 20 часов в рабочие дни могут проголосовать за депутатов, которые будут представлять в совете округа их интересы.

11 и 12 сентября начнётся досрочное голосование по дополнительным выборам депутата Думы Ставропольского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2. Начнут работу все 27 участковых избирательных комиссий округа, места нахождения которых не изменились.



С 8 до 14 часов можно будет сделать выбор на своём участке, а с 14 до 20 часов на придомовых территориях многоквартирных домов и в отдалённых местах на специальных мобильных пунктах, которые будут работать в эти дни. В единый день голосования, 13 сентября, избирателей ждут уже только на участках.

Пока что и в бывшем РДК, и в СОШ №6 немноголюдно. Члены комиссии объясняют это тем, что людям удобнее прийти в выходные, чтобы сразу проголосовать за кандидатов и в Совет округа, и в краевую Думу.