В день рождения «Эксперта» — праздничные скидки гостям!


В августе всем известная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эксперт» отмечает свой одиннадцатый день рождения. За это время компания прочно утвердилась на российском рынке, обрела постоянных покупателей и зарекомендовала себя с положительной стороны.

В день

 Жители Благодарнен­ского района также регулярно отовари­ваются в «Эксперте». Пожалуй, не найти человека, кото­рому не был бы знаком его логотип. В чём же секрет популярности этих магазинов?

Наш быт сегодня невозможно представить без современной тех­ники и устройств, облегчающих до­машние заботы, помогающих сде­лать жизнь более комфортной, а дом — уютным.

В «Эксперте» всё для этого есть. Прохожу по рядам — и глаза просто не знают, на чём остановиться: теле­визоры, домашние кинотеатры, ком­пьютеры, оргтехника, пылесосы, хо­лодильники, стиральные и посудо­моечные машины, швейные маши­ны, аудиотехника, инструменты для строительства и ремонта — кажется, здесь есть всё.

А если того, что нужно именно вам, всё же нет, непременно зака­жут и доставят в сжатые сроки.

Ассортимент, действительно, ве­лик: в продаже более 20 тысяч наи­менований товаров, и каждый пред­ставлен далеко не одной моделью. Вот, например, целый ряд мульти­варок (не менее 20). Хозяйки уже успели проникнуться восхищени­ем к этим чудо-кастрюлькам, и каж­дая сможет здесь выбрать помощ­ницу по душе, по объёму и по цене. Есть как модели известных произво­дителей, так и экономичные вариан­ты ещё не раскрученных брендов. С ними соседствуют утюги, фильтры для воды, фены и прочие, упроща­ющие быт мелочи. Представлены товары на любой вкус и кошелёк.

Широкий выбор — это очень удоб­но, особенно когда нет времени и желания объезжать десятки магази­нов в поисках необходимого предме­та. Мне, да, наверное, и другим по­стоянным покупателям, «Эксперт» нравится тем, что в одном месте можно сделать все необходимые по­купки сразу.

Вот семейная пара выбирает хо­лодильник, присматриваясь к раз­ным моделям. С электрической га­зовой плитой они уже определи­лись — её оформляют. Неподалёку мужчина внимательно слушает со­веты продавца-консультанта, помо­гающего подобрать сплит-систему, оптимальную для двухкомнатной квартиры.

— Кондиционер пришёл в негод­ность. Да и электрический водонагре­ватель, — сетует он, — пора заменить.

Что ж, далеко ездить не придёт­ся — в «Эксперте» они тоже имеют­ся. А ещё и программа утилизации действует: сдаёте старую технику — и получаете до 30% скидки на при­обретение новой. По-моему, очень удобно: у кого из нас в сараях или на чердаках не пылятся вышедшие из строя телевизоры, холодильники и т.д.? Что с ними делать — непонят­но (они ведь должны утилизировать­ся по специальным правилам), так что предложение вполне взаимовы­годное.

Не удержавшись, заглянула в книгу отзывов и предложений, где покупатели делятся мнением о ма­газине. Жалобу я нашла всего одну- женщина приобрела бракованный товар, о чём и сообщила. Сотрудни­ки «Эксперта» не отрицают, что та­кое иногда случается (товар посту­пает таким с завода), и всегда гото­вы оперативно решить возникшую проблему, обменяв вещь на новую или предложив ремонт. Но в основ­ном в книге содержатся благодарно­сти за вежливость и компетентность консультантов, за постоянную скид­ку пенсионерам — 10%, за бесплат­ную доставку товара по району, за карту постоянного клиента, на кото­рую с каждой покупки начисляется 5% её стоимости и, конечно, за по­стоянное проведение акций.

Вот и ко дню рождения «Экспер­та» в магазине с 15 по 22 августа со­стоится праздничная акция со скид­ками до 30% на некоторые виды то­варов (мультиварки, пылесосы, хо­лодильники, телевизоры и т.д.)

Так что удачных покупок!

Вас ждут в «Эскперте» ежедневно с 8 до 19 часов без перерыва и выходных (ул. Первомайская, ТЦ «Континент» со стороны автовокзала), телефон для справок: 89034156555; email:saha-jashenko@mail.ru

Тамара СКВОРЦОВА

Фото Евгения ИВАНОВА