В канун дня семьи, любви и верности чествовали пары-юбиляры


6 июля в отделе ЗАГС Благодарненского района состоялось чествование семей, посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, приуроченному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака в православной традиции.

Виновниками торжества стали супружеские пары Кольвах Георгий Иванович и Любовь Яковлевна, отпраздновавшие «бриллиантовый» юбилей семейной жизни, Ясиковы Борис Васильевич и Раиса Андреевна, прожившие полвека вместе, Зинич Виктор Николаевич и Татьяна Николаевна, связанные узами брака 40 лет, Быковы Сергей Степанович и Наталья Александровна, которые вместе уже 33 года, Гусаковы Александр Владимирович и Наталья Валерьевна, готовящиеся в этом году отметить 20-летие брака, Семигук Ярослав Александрович и Любовь Александровна — ситцевые юбиляры, Коржовы Юрий Николаевич и Татьяна Вячеславовна, чей союз длится уже целый год.

Именно в их адрес — супружеских пар, которые на протяжении десятилетий доказали и сохранили любовь и верность друг-другу — звучали в этот день особые слова поздравлений и пожелания здоровья, любви и счастья.

Поздравили виновников торжества заместитель главы администрации БМР СК П.М. Мещеряков, вручив семьям Кольвах и Быковых медали за долголетие семейной жизни и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности.

К поздравлениям присоединились мэр города Благодарного Д.А. Тормосов, глава села Елизаветинского Т.Ф. Аникеева, председатель районного комитета женщин В.П. Дулепова, вручив виновникам торжества подарки и конечно же цветы.

В перерывах между поздравлениями для участников праздника звучали вокальные и танцевальные композиции в исполнении артистов городской клубной системы.