В Пятигорске прошло открытое первенство города по прыжкам на акробатической дорожке



 
Побороться за призовые места в Пятигорске съехались 130 спортсменов из городов Георгиевска, Пятигорска, Светлограда, Невинномысска, Благодарного и Минеральных Вод.

Юные акробаты, занимающиеся в Благодарненской детско-юношеской спортивной школе под руководством тренера Н.А. Шукшовой, с успехом выступили на соревнованиях, в очередной раз продемонстрировав высокий уровень мастерства.

Первым по результатам жеребьёвки на старт вышел Семён Попов, выступавший по программе первого юношеского разряда. Выступать первым — это всегда сложнее и ответственнее, но Семён справился с волнением и достойно выполнил свою программу, заняв первое место.

Эстафету продолжил Кирилл Войтенко. Он впервые выступал по программе первого спортивного разряда и сильно волновался. Тем не менее, справился со своими эмоциями и успешно выполнил поставленную задачу.

Далее в борьбу за медали вступили кандидаты в мастера спорта. Проявив мастерство, упорство и спортивный характера, Анастасия Смирнова и Егор Яценко завоевали пальму первенства, став чемпионами турнира.