В «ЮПИТЕРЕ» работают профессионалы


Представить современный быт без компьютера и ноутбука сегодня просто невозможно: они необходимы в работе и помогают в процессе учёбы.

Стоит такая техника недешёво, поэтому подходить к её приобре­тению нужно ответственно. Чтобы не прогадать, лучше обратиться к профессионалам, которые не просто реализуют компьютерную техни­ку, но и прекрасно в ней разбираются, таким, как Сергей Александро­вич Тамбулатов.

Его магазин «Юпитер» известен многим жителям района, ведь тот, кто однажды сделал там покупку, скорее всего, придёт снова. Здесь всегда большой выбор ноутбуков, компьютерных комплектующих, гаджетов, лицензионных программ и оргтехники. На всё предостав­ляется гарантия, а если вдруг интересующего товара не окажется, его привезут под заказ и со скидкой.

Грамотные, опытные специалисты всегда помогут подобрать нуж­ную вещь, не прогадав ни в качестве, ни в цене.

А когда возникают проблемы с уже имеющейся техникой, в «Юпи­тере» оперативно и качественно помогают их устранить. К услугам клиентов — ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров на компонент­ном уровне по доступной цене, заправка и чистка картриджей и мно­гое другое. Обслуживаются здесь и обычные граждане, и организа­ции, сотрудничающие с «Юпитером» на договорной основе.

А в прошлом месяце магазин переехал в другое помещение. Ищи­те его теперь по ул. Первомайской, рядом с ТЦ «Космос» (справа).

«Юпитер» не разочарует вас ни обслуживанием, ни качеством товаров и услуг, ведь здесь работают настоящие компьютерщики-профессионалы.

1

Тамара СКВОРЦОВА

Фото Евгения ИВАНОВА

На правах рекламы