Ведущие образовательные учреждения России-2016


Сформирован очередной ежегодный Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» за 2016 год.

В него включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своём регионе (по состоянию на 2016 год), на основании предложений государственных и муниципальных органов власти, что означает признание соответствующим органом их важной роли в разви­тии сферы образования региона и России в целом.

На основании предложения министерства образования и молодёжной поли­тики СК в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения Рос­сии-2016» включены четыре образовательные организации Благодарненского района — Детский сад №29 «Родничок» (заведующая Т.А. Шуваева), Центр до­полнительного образования детей (директор Е.П. Косилова), средняя общеоб­разовательная школа №4» села Сотниковского (директор Г.А. Лапина), Специ­альная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6 VIII вида (директор Л.М. Калашникова).

Поздравляем коллективы образовательных учреждений района, родите­лей, учащихся и воспитанников с признанием их заслуг на федеральном и региональном уровне и желаем дальнейших успехов!

Вячеслав САДИЛОВ