Виолетта Синявская — призёр краевого конкурса


В Ставрополе состоялось награждение победителей конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей

 

В программе конкурса были представлены несколько жанров и направлений: сольное пение, вокальный ансамбль, авторская песня, фольклор, классика и современность. В нём приняли участие 130 сотрудников полиции Ставрополья и членов их семей, были представлены творческие номера коллективов из 48 подразделений органов внутренних дел. Честь представить отдел МВД России по Благодарненскому району выпала Виолетте Синявской — дочери старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних воспитаннице вокального объединения «Магия звука» Дома детского творчества.

Виолетта достойно выступила на конкурсе и заняла 2 место в номинации «Сольный вокал». В торжественной церемонии награждения победителей принял участие начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак. Генерал-лейтенант полиции поздравил всех конкурсантов и вручил победителям дипломы и памятные подарки.