Здоровья вам, доктора!


Как инвалид II группы я регулярно прохожу обследования для медико-социальной экспертизы. И когда бы ни обратился к своим лечащим врачам, они с большим пониманием и заботой идут мне навстречу.

Хочу поблагодарить медработников кардиологического отделения — за­ведующую Л.Ф. Комарову и врача-кардиолога Л.Н. Коваленко.

Мне ежегодно приходится лежать в этом отделении. Приятно отме­чать, что медики всегда заботливы и внимательны не только по отноше­нию ко мне, но и к другим пациентам.

В 2010 году в. г.Ставрополе мне удалили камни из левой почки, а в 2011 я прошёл обследование и лечение в урологическом отделении ЦРБ. Назначил его заведующий отделением Ю.Г. Тарасенко. Терапия помогла, приступы прекратились, а Юрий Гаврилович подробно расписал приём препаратов на дому.

С гипертонической болезнью я находился под наблюдением и у кар­диолога О.Н. Трощиева. Это очень добрый, внимательный и грамотный доктор. Всегда готов помочь и поддержать.

Когда возникли проблемы со зрением, пройти обследование помогал врач-окулист А.Н. Зайцев.

А ещё я очень благодарен замечательному участковому врачу-терапевту И.Н. Петровой. Добрая, чуткая, внимательная, сколько раз она меня лечила, помогая и словом, и делом!

Спасибо вам большое, уважаемые доктора, и крепкого всем здоровья!

Анатолий МАРКОВ, с. Мирное