Здравствуйте, дорогие читатели!


Вы держите в руках последний номер 2015 года. Последний из сот­ни! Каким был год? Таким же, как и каждый номер газеты, — разным. Интересным, ярким, наполненным событиями и информацией, ду­шевным и трогательным, без сомнения, патриотичным.

В этом году мы отметили 70-летие Победы, и очень много матери­алов было посвящено этой теме. Писали о трудовых, спортивных, творческих победах наших земляков. Учили читателей экономить, выбирать товары и услуги. Надеюсь, вам понравился новый проект «БВ» под условным названием «Карта потребителя».

Чего не хватало газете в этом году? На мой взгляд, искренности и добра. А ещё критики и результативности. Мы так устали вместе с вами вскрывать недостатки, обращать внимание на проблемы и не видеть никакой реакции от власти! Полагаю, со сменой первых лиц района и города мнение общественности, высказанное через газету, будет услышано и учтено в работе. Это о результативности.

Новый год — самый добрый праздник. Светлый, наполненный ожида­нием чуда. Поэтому редакционный коллектив принял решение послед­ний номер уходящего года посвятить добру и доброте. Мы постарались собрать для вас, дорогие наши читатели, только добрые новости, рас­сказать о людях, воспринимающих этот мир сквозь призму доброты.

Приятного прочтения! С Новым годом и приближающимся Рожде­ством Христовым! До встречи в новом году!

Алла АБАСТОВА,

главный редактор газеты «Благодарненские вести»