Жителей районного центра поздравили с праздником


4 ноября на перекрёстке улицы Чапаева и переулка Большевик города Благодарного состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню народного единства.

В мероприятии, организованном районным Советом ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов совместно с местным отделением КП РФ и городской клубной системой, приняли участие жители близлежащих улиц.

С приветственным словом к горожанам обратился председатель районного Совета ветеранов В.В. Алтухов. Он поздравил участников праздника с Днём народного единства, а также с предстоящим 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции, пожелал мира, благополучия и счастья.

Далее благодарных зрителей порадовали своими звонкими голосами участники народного фольклорного ансамбля «Краяночка» Благодарненской городской клубной системы, исполнившие русские народные песни. Пожилые горожане и молодёжь, уютно разместившись на специально установленных лавочках, приветствовали артистов аплодисментами. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.