АПТЕКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ


В районе горгаза бываю нечасто, поэтому любые изменения сразу бросаются в глаза и не заметить красивое новое здание невозможно. А многообещающая вывеска «Семейная аптека» интригует — мимо не пройдёшь. Вхожу в просторное, светлое помещение и констатирую — название вполне отражает широкий ассортимент представленных здесь медикаментов и товаров.

Приятно удивили доступные цены, а также большой выбор детского питания, памперсов, одноразовых пелёнок, бутылочек, пустышек и про­чих необходимых мелочей. Здесь есть даже медицинская техника, косме­тика и оптика. Продуктов для больных диабетом тоже неожиданно много.

Действительно, в этой аптеке каждый может найти то, что нужно. А если не найдёт — интересующий препарат или товар по индивиду­альному заказу доставят уже на следующий день, — объяснила руково­дитель аптеки — провизор Нарина Карменовна Багирян.

Окончив фармацевтическую академию, она более пяти лет рабо­тала в данной сфере, прежде чем открыла собственную аптеку. Полу­ченный опыт очень помогает в работе, а её грамотные консультации привлекают посетителей не меньше, чем доступные цены на медика­менты и сопутствующие товары.

В «Семейной аптеке» вас ждут ежедневно

с 8 до 20 часов без перерывов и выходных по адресу:

г. Благодарный, пересечение ул. Московской и пер.

Пролетарского, д. 33; тел для справок: 8-962-006-91-01.

Тамара СКВОРЦОВА