Благодарненцы на «Студенческой весне»


4 апреля в Железноводске состоялся гала-концерт и награждение лауреатов и дипломантов XXVII краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья — 2019».

Праздник студенчества был организован при поддержке правительства СК, краевого совета ректоров, РСМ и администрации города-курорта Железноводска.

Чтобы завоевать победу, необходимо было показать свои лучшие музыкальные, танцевальные, театральные номера или выступить в оригинальном жанре, что называется, блеснуть во всей красе.

Студенты Благодарненского агротехнического техникума успешно прошли отборочный и конкурсные этапы фестиваля, став лауреатами и дипломантами, и были приглашены на гала-концерт в г. Железноводск.

В их число вошли: Алина Ким — лауреат II степени в номинации «Музыкальное направление» и дипломанты в различных номинациях: Даниил Вязников, Елена Спесивцева, Юлия Арзамасцева, Александр Фоменко, Ирина Борнякова, Елена Ерыгина и Валерия Силина.

Гала-концерт, прошедший на одном дыхании, и награждение победителей, стали ярким и незабываемым финалом XXVII краевого фестиваля «Студенческой весны Ставрополья — 2019».

Поздравляем наших студентов с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Василий БЕЛОЗОРЕВ, директор БАТ

Наталья ЛЯМКИНА, педагог-организатор БАТ