Первая школа — участница Форума Победителей


Недавно в Москве состоялись торжественные награждения победителей всероссийской выставки образовательных ресурсов.

Ежегодно «ФорумПобедителей.РФ» становится ведущей площадкой системы образования по обмену передовым опытом, территорией позитива и хорошего настроения, местом для вдохновения к новым успехам и достижениям.

Торжественные мероприятия «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций» и «Система образования 2017: Форум победителей» прошли в Большом конгресс-зале гостиницы «Космос» (ВДНХ), где собрались директора и представители лучших образовательных организаций из всех уголков нашей необъятной Родины — от Сахалина до Крыма.

В 2017 году во «Всероссийской выставке-форуме образовательных учреждений» приняли участие 8 214 образовательных организаций из разных регионов России, 678 из них стали лауреатами-победителями. СОШ №1 города Благодарного вошла в число лауреатов-победителей по итогам Открытого публичного всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций (с 23 января по 28 февраля 2017 года). Очное участие в торжественных мероприятиях приняла директор СОШ №1 Н.Г. Сергеева. В рамках мероприятия «ФорумПобедителей.РФ» Нина Георгиевна награждена медалью победителя и Дипломом, а школа получила сертификаты победителя и ценные призы образовательного характера, которые необходимы для дальнейшего развития инновационной деятельности. Участие и победа СОШ №1 в мероприятии всероссийского уровня даёт уникальную возможность к новым профессиональным знакомствам и сотрудничеству.

Высокие достижения СОШ №1 в образовательной деятельности – заслуга всего педагогического коллектива школы и весомый вклад в развитие системы образования города Благодарного, Благодарненского района и Ставропольского края.