Происшествия


11 января житель с. Елизаветин­ского 1984 г.р. во время ссоры избил жену. По данному факту проводится проверка.

12 января в с. Александрия в своём доме с огнестрельным ра­нением грудной клетки обнару­жен труп 55-летнего местного жите­ля. Рядом с ним лежало охотничье ружьё. Мужчина проживал один и не раз высказывал намерения по­кончить жизнь самоубийством. Дом был заперт на засов изнутри. Про­водится проверка.

12 января владелец ювелирно­го магазина сообщил, что горожанин в июле прошлого года взял в кредит до 10 сентября ювелирные изделия на 9 285 рублей, но до настояще­го времени деньги не отдал. На жи­тельницу с. Елизаветинского от него поступила такая же жалоба. Сумма её задолженности — 8 875 рублей.

12 января в дежурную часть по­звонила жительница с. Бурлацкого с жалобой, что знакомые сожите­ля пришли забрать у неё козу в счёт долга сожителя.

14 января в дежурную часть по­звонил житель г. Благодарного и со­общил, что его сожительница са­мовольно продала холодильник «VESTEL», зернодробилку и мо­бильный телефон «SAMSUNG». Проводится проверка.

14 января специалист админи­страции г. Благодарного известил, что напротив магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» ведётся незаконная торговля.

14 января по телефону обра­тился глава администрации с. Алек­сандрия: в посёлке Мокрая Буйвола возле дороги Светлоград — Благо­дарный — Будённовск неизвестный повредил остановку общественно­го транспорта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установле­но, что это сделал 16-летний житель г. Благодарного.

15 января в хирургическое отде­ление больницы с диагнозом «про­никающая колотая рана боковой части живота, термический ожог и повреждение печени» бригадой ско­рой помощи был доставлен 36-лет­ний горожанин. По его словам, рану и ожог он получил отскочившей из печи раскалённой арматурой в ЗАО «Металл Стиль Компани», где не-официально работает печником.

15 января в г. Благодарном на пересечении пер. Подгорного и ул. Советской сотрудниками ДПС за на­рушение ПДД был остановлен ВАЗ-21104. Его водитель, проживающий в с. Каменная Балка, при составле­нии административного протокола пытался дать инспектору ДПС взят­ку в сумме 500 руб.

15 января в дежурную часть об­ратился горожанин: в ходе скандала сестра ударила его по голове.

18 января директор магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» сообщила, что неизвестный мужчина из торго­вого зала магазина «Магнит» по ул. Ленина, 197 похитил бутылку ко­ньяка «Старый Кенигсберг» стоимо­стью 334 рубля.

18 января с заявлением обра­тилась горожанка: супруг без раз­решения взял её золотую цепочку и поменял на спиртное.

18 января в 23.32 позвонила по­жилая жительница г. Благодарного и сообщила, что её сын ведёт себя не­адекватно и хочет поджечь дом.

Уважаемые жители района!

Руководство отдела МВД Рос­сии по Благодарненскому райо­ну обращается к вам с просьбой о содействии. Если вам стало что-либо известно о совершённом или готовящемся к совершению преступлении (правонарушении), просим сообщить эту информа­цию в отдел МВД России по Бла­годарненскому району по тел.: 2-02; 2-11-02 или по телефону до­верия 2-10-39.