Благодарненский МФЦ получил «Народное признание»


Осенью текущего года проводился ставший уже традиционным конкурс «Лучший многофункциональный центр Ставропольского края — 2017».

В декабре были подведены итоги и состоялось награждение победителей и лауреатов. Их поздравили заместитель председателя правительства СК Андрей Мурга и министр экономического развития Валерий Сизов.

В номинации «Народное признание» победителем стал многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Благодарненского муниципального района, получивший высокую оценку по ряду рабочих показателей.

Глава Благодарненского городского округа С.Т. Бычков поздравил руководителя А.Д. Бледных и коллектив учреждения с заслуженной победой, отметив, что создание сети МФЦ — один из самых успешных, реализованных в России проектов, по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг. Это признают и обычные граждане, которым довелось, хоть однажды, обращаться в МФЦ.

С момента открытия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Благодарненского муниципального района специалистами оказано населению более 146 тысяч услуг.