Дружный медицинский коллектив


Уважаемая редакция! Мы, пациенты дневного стационара амбулатории посёлка Ставропольского, через районную газету выражаем благодарность нашему молодому врачу Кристине Александровне Стёпкиной. Она совсем недавно работает у нас, но её компетентность, ответственность, доброжелательность приятно радуют. Ведь мы, больные, очень чувствительны и сразу понимаем, что человек работает с душой и старается облегчить наши страдания.

Больница предоставляет бесплатные дорогие лекарства и в полном объёме. Дневной стационар всегда заполнен. Люди охотно обращают­ся за помощью к Кристине Александровне. К тяжёлым больным она выезжает на дом и проводит лечение амбулаторно.

Конечно, одной Кристине Александровне трудно было бы спра­виться со всем, но у неё есть хорошие помощники. Коллектив амбула­тории дружный, грамотный, ответственный — особенно старшее поко­ление: Людмила Петровна Пасечникова, старшая медсестра и правая рука доктора Стёпкиной, Светлана Владимировна Ященко, медсестра амбулатории, Валентина Павловна Ковалевич, детская медсестра. Чи­стоту и порядок поддерживают санитарочки. Особенно хочется от­метить Нину Иннокентьевну Козлитину. Совсем молоденькой, прие­хала она в совхоз и пошла работать в больницу. Очень добрая, трудо­любивая, ответственная, она первая помощница старшей медсестры Л.П.Пасечниковой.

Всё хорошо в нашей больнице: чисто, светло, везде порядок, начи­ная с регистратуры и заканчивая санузлом. Но в палатах прохладно, а ведь ещё не было морозов. Отопление старое.

Мы обращаемся к нашим арендаторам — ООО «Совхоз Ставрополь­ский» в лице Юрия Анатольевича и Виталия Анатольевича Терехо­вых, к руководству ООО «Моя мечта» — с просьбой реконструировать систему отопления амбулатории, ведь не так много денег нужно для этого, а люди бы почувствовали заботу о них.

От имени всех пациентов благодарим коллектив больницы за труд и внимание к нам, желаем всем здоровья, счастья и семейного благо­получия.

Л.Д.ПИСАРЕНКО, Н.Г.ДЕМЧЕНКО, М.Д.ЛУНЦЕВИЧ,

М.А. ВАСИЛЬЧЕНКО, Л.И.КУЗЬМЕНКО,

Е.С.МАЛИЁВА, Т.П.ДЕНЩИКОВА, Л.Д.ХАУСТОВА

и др. жители посёлка Ставропольского