«Благодарненские вести» — в каждый дом!


Уважаемая редакция! Пишет вам бывший житель с. Шишкино, ныне проживающий в Москве, активный подписчик вашей газеты Леонид Се­мёнович Калиткин. Даже сегодня, живя вдали от малой родины, я вы­писываю районную газету и с нетер­пением жду каждый номер, чтобы узнать о новостях и событиях, про­исходящих в моём родном Благо­дарненском районе.

Приятно, что газета с каждым годом становится всё более инте­ресной по содержанию. Коллективу редакции удаётся разнообразить те­матику новостей, делать их интерес­ными для читателей всех возрастов. Чаще стали появляться материа­лы на исторические темы, которые очень актуальны сегодня; статьи, посвящённые 70-летию Великой Победы. Отрадно, что они подкреп-ляются удачными фотоснимками. Газета практически охватывает все стороны жизни района, активно при­влекает к сотрудничеству читателей.

Но ещё хотелось бы видеть на её страницах побольше статей крити­ческого характера, вскрывающих не­достатки в работе органов местной власти и различных отраслей произ­водства и обслуживания населения. Ведь здоровая критика в СМИ помо­гает устранять негативные явления в жизни и повышает популярность самой газеты. Желаю коллективу редакции газеты «Благодарненские вести» успешно завершить подпис­ную кампанию на следующий год и призываю жителей активнее инте­ресоваться жизнью своего родного района. А в этом вам всегда помо­жет наша газета. Мне трудно пред­ставить, как можно обойтись без этого доброго вестника информа­ции. Желаю, чтобы «Благодарнен­ские вести» в каждом доме были и другом, и советчиком во многих жиз­ненно важных вопросах.

Леонид КАЛИТКИН,

г. Москва