К 75-летнему юбилею товарища


 

В канун юбилея принято «пере­листывать» страницы пройденно­го юбиляром жизненного и трудово­го пути. В те далёкие военные годы XX столетия, когда люди испытыва­ли голод и холод, он малолетним ре­бёнком выжил и закалил свой харак­тер. Именно тогда понял, что только кропотливый труд может изменить судьбу каждого в лучшую сторону.

В.И.Жиганов прошёл хорошую жизненную и трудовую школу. И вез­де к работе относился серьёзно, по-партийному ответственно, и у него это всегда получалось. Ему верили люди, своим трудолюбием Виктор Ивано­вич учил и воспитывал подчинённых. Поэтому не случайно ЗАО «Каменно­балковское» на протяжении многих лет являлось одним из передовых хо­зяйств района и входило в число 300 лучших сельхозпредприятий России, а его генеральный директор пользо­вался заслуженной славой и почётом.

За годы трудовой деятельности, за отцовское отношение к подчинён­ным и простым людям Виктор Ивано­вич заслужил всенародное уважение.

В настоящее время он находится на заслуженном отдыхе, занимается общественными делами. К нему по-прежнему идут люди за советом и помощью, и он охотно им помогает.

Уважаемый Виктор Иванович! В этот торжественный день рожде­ния прими от нас самые искренние и добрые пожелания здоровья, доб-ра и счастья тебе и твоим родным и близким. Будь и дальше таким об­щительным и верным товарищем.

С уважением

В.Н.Греков, И.А.Богачёв, В.В.Степанович, П.А.Мартынов,

А.М.Герусов, В.Н.Журба и др.