Мир не без добрых людей


Уважаемые сотрудники газеты «Благодарненские вести!» Разре­шите мне, Вере Андреевне Чало­вой, проработавшей в сотниковской участковой больнице 30 лет, через вашу газету поблагодарить всех, кто пригласил нас на празднование Дня семьи.

Ольга Михайловна Жидович, председатель профсоюза сотников­ской участковой больницы, собирая списки пенсионеров с большим ста­жем супружеской жизни, позвонила мне по телефону и пригласила на этот праздник, так как наш семей­ный союз — 55 лет (годовщину мы отметили 1 февраля 2014 года). Уважаемая Ольга Михайловна, большое вам спасибо за внимание! Хочется пожелать вам доброго здо­ровья и семейного счастья.

Не остался в стороне и глава нашего села — Валерий Викторо­вич Ефименко. В Сотниковском он пользуется большим авторитетом. К нему с любыми вопросами можно обращаться как в рабочее, так и в нерабочее время. Его двери всегда открыты и молодым, и пожилым лю­дям, за что жители села его и ува­жают. Поверьте мне, за столь долгие годы таких отзывчивых людей мне встречать не приходилось. А значит, ещё не перевелись добрые люди в наших селениях.

Он приехал на этот праздник по­здравить односельчан. Это были мы с мужем и самая молодая пара, кото­рая только вступила в брак, — семья Стачинских. В.В. Ефименко сказал нам много тёплых слов и вручил по­дарки. Уважаемый Валерий Викторо­вич, спасибо вам за всё! Наша семья желает вам долгих лет жизни, си­бирского здоровья, продвижения по службе и семейного благополучия.

Хочется сказать тысячу «спаси­бо» всем, кто имел отношение к ор­ганизации праздника. Это и коллек­тив ЗАГСа, и женсовет, и профсоюз, за атмосферу, которую они смогли создать всем на радость, и подар­ки. Спасибо священнику, окропив­шему всех присутствующих святой водой, музыкальному коллективу, исполнившему для каждой семьи любимую песню. Спасибо всем, всем, всем, кто был на этом замеча­тельном празднике.

С уважением ко всем

низко кланяется семья

Веры и Николая ЧАЛОВЫХ,

с.Сотниковское