Краевой совет молодых депутатов призывает поддержать молодёжь


Депутат краевого парламента, председатель Совета молодых депутатов при Думе Ставропольского края Кирилл Кузьмин обратился к руководителям региональных отделений политических партий края с призывом: поддержать участие молодёжи в предстоящих муниципальных выборах.

«Участие в выборах абсолютно правильный и логичный шаг для человека, активно заявляющего и отстаивающего свою гражданскую позицию. И этот шаг надо поддерживать и даже пропагандировать. Особенно это касается молодёжи. Ведь это люди, которые хотят и готовы что-то менять.

Их приход во власть на муниципальном уровне — максимально близком к повседневным проблемам жителей края — это кадровое усиление, приток «свежей крови»  в систему управления. А для самих молодых людей — это возможность сделать жизнь в родном населённом пункте лучше» , — говорится в письме.

Напомним, 13 сентября 2015 года состоятся выборы в представительные органы многих муниципалитетов нашего края. По мнению Кирилла Кузьмина, нынешняя политическая система нуждается в свежих идеях. Именно поэтому во власть должны приходить новые люди. Дать дорогу молодым и поддержать выдвижение их кандидатур на выборах станет своевременным и важным решением, которое пойдёт на благо Ставропольского края.

дума

Управление по информационной политике  аппарата

правительства СК (по материалам пресс-службы Думы СК)