Мария Литовко: «Я смогу своим опытом показать «машуковцам», что всё возможно»


Участникам очной смены Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2020», который развернулся под Пятигорском, удалось пообщаться с замгубернатора Севастополя.


Заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя Мария Литовко приехала на форум и обсудила с ребятами несколько важных тем. В частности, говорили о талантах, образовании и лидерстве.

«Я хочу рассказать ребятам о своем опыте простой девочки, которая смогла чего-то достичь, преодолевая барьеры и страхи. Это еще не предел, но мне кажется, я смогу своим опытом показать «машуковцам», что всё возможно», — поделилась гость форума.

Мария Литовко также отметила, что «Машук» — это отличная возможность для молодых людей расширить круг знакомств и приобрести полезные навыки. Вместе с тем, по мнению эксперта, необходимо продолжать и самообразовываться.

«Главное – видеть, что ты хочешь сделать, цель. А дальше нужно методично и упорно работать, чтобы эта цель была достигнута. И если мы не будем ставить серьезные цели, мы точно не будем чего-то достигать».

Фото:vk.com/forum_mashuk