Пять медалей из Пятигорска


В столице СКФО прошло открытое первенство города Пятигорска по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке.

Звание сильнейших в этих видах программы оспаривали акробаты из Невинномысска, Минеральных Вод, Кисловодска, Будённовска, Георгиевска, Пятигорска и Благодарного. Воспитанники Благодарненской детско-юношеской спортивной школы, как всегда, были на высоте, завоевав пять золотых и серебряных медалей турнира.

В прыжках на акробатической дорожке по программе 2-го юношеского разряда Михаил Бондаренко занял 1-е место, а его товарищ по команде Илья Сивцев стал вторым. Среди перворазрядников лучший результат показал Егор Яценко, Илья Афанасенко взял «серебро».

На ковре не было равных нашей женской группе в составе Алины Капустиной Валентины Сауренко и Алёны Тищенко, выступавших по 2-му спортивному разряду.

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями. Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей Благодарненской ДЮСШ с отличными выступлениями. Ребята получили соревновательный опыт, массу впечатлений, а главное — позитивный настрой на более высокие цели.