Поздравляли со столетним юбилеем


18 декабря в малом зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое столетию органов ЗАГС.

Виновников торжества — сотрудников и ветеранов отдела ЗАГС чествовали и поздравляли: заместитель главы администрации Благодарненского района П.М. Мещеряков, председатель районного женсовета В.П. Дулепова, настоятель Троицкого храма с. Каменная Балка протоиерей Сергий Копейко и сложившиеся с себя полномочия бывший глава г. Благодарного Д.А. Тормосов и главы поселений.

Начальнику отдела Т.И. Гончаровой вручили памятные адреса и подарки, а за многолетний добросовестный труд она была награждена Почётной грамотой Думы СК.

Многие сотрудники отдела и специалисты сельских администраций, ранее проводившие регистрацию актов гражданского состояния, были также отмечены Почётными грамотами управления ЗАГС СК.

В адрес всех сотрудников этой очень нужной, ответственной службы, разделяющих с жителями района наиболее важные моменты их жизни, звучали самые добрые пожелания и слова искренней благодарности за неравнодушие, душевное тепло и человечность. Ведь они не просто выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне, а вкладывают в неё частицу души и принимают близко к сердцу переживания каждого посетителя: радуются вместе с новобрачными, и счастливыми родителями, искренне сочувствуют тем, кто понёс невосполнимую утрату и ежедневно пишут летопись жизни нашей малой родины и книгу судеб каждого из нас.