Спикер проинспектировал округ


23 июля Благодарненский городской округ с рабочей поездкой посетил председатель краевой Думы, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов.

Цель приезда спикера краевого парламента — инспекция хода проведения работ на объектах в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Местные инициативы».

Совместно с главой БГО Александром Теньковым и председателем Совета депутатов округа Игорем Ерохиным он побывал в селе Александрии, где осмотрел здание строящейся амбулатории, сельский Дом культуры, школу и детский сад.

В городе Благодарном ознакомился с ходом благоустройства центральной аллеи по улице Советской и Парка Победы по улице Первомайской, где уже в ближайшем будущем появятся детские и спортивные площадки, малые архитектурные формы, современное парковое освещение и удобные лавочки, приведут в порядок зелёные насаждения.

Завершая свой визит, Геннадий Ягубов отметил, что на всех объектах работы ведутся согласно утверждённым графикам. Сроки исполняются, качество работ на каждом этапе находится под постоянным контролем администрации городского округа, депутатов и общественности. Поэтому работа в данном направлении будет продолжена.