В районе знакомятся с проектом


На протяжении недели, с 17 по 24 августа, в Благодарненском муници­пальном районе СК прошёл ряд пре­зентаций проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Став­ропольского края».

Презентации проведены на рай­онном Совете депутатов, для со­трудников администрации г. Благо­дарный и начальников отделов ад­министрации БМР СК. На показе презентации присутствовали заме­стители главы администрации рай­она, главы сельских поселений, ра­ботники государственных и муници­пальных учреждений района.

Было рассказано о целях и зада­чах проекта, об этапах реализации и условиях участия, а также вручён раздаточный материал.

В завершении встречи муници­пальный координатор в Благодар­ненском районе Ксения Паничева ответила на заданные вопросы, а молодёжь высказала единодушное мнение о том, что идея проведения подобного проекта — важная и очень своевременная для Ставрополья.

По предварительным результа­там, от Благодарненского района за­регистрировано 66 человек, а пять участников проекта успешно про-шли тестирование.

Запланирован ряд презентаций в отделении Сбербанка, в Цент-ральной районной больнице, отде­ле МВД, агротехникуме и для руко­водителей образовательных органи­заций района.

Напоминаем: зарегистрировать­ся и пройти тестирование можно на сайте новаяэнергия26.рф.

По всем вопросам обращаться к муниципальному координатору Ксе­нии Евгеньевне Паничевой, контакт­ный тел. 89620007167.

Соб. инф.