Хорошо работают и хорошо празднуют


На праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства в колхоз «Гигант» мы приехали в качестве приглашённых.

Местный стадион был заполнен людьми, на сцене выступали арти­сты, а по всей территории разносился аппетитный запах приготовлен­ных к празднику блюд. Всех гостей встречали тепло и очень радушно.

В торжественной обстановке передовикам производства были вруче­ны автомобили, ключи от квартир и высокие денежные премии. Нам ка­залось, что такое может происходить только во сне. Ну не видели мы за всю свою жизнь ничего подобного и, конечно, искренне радовались и за колхозников, и за их руководителя. Подумать только: в такое трудное время — такая забота о тружениках! Все были в прекрасном настроении, угощались, пели, плясали, поздравляли друг друга с праздником и за­служенными наградами. Домой мы возвращались переполненные при­ятными впечатлениями, словно в другом государстве побывали.

Руководству и коллективу колхоза «Гигант» мы от души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов: чтобы в 2017 году они получили ещё больший урожай. Была бы наша воля, мы бы наградили коллектив колхоза «Гигант» орденами «За заслуги перед Отечеством» всех трёх степеней, а его председателю А.В. Ворожко дали звание «Герой России». Уверены, мы ещё не раз порадуемся вместе с сотниковчанами их новым победам!

Александр ГЕРУСОВ,

бывший начальник управления сельского хозяйства

Владимир КИЗИЛОВ,

глава Красноключёвского сельского совета