ПРОИСШЕСТВИЯ


16 декабря в с. Елизаветинском, на территории ООО «Бекон», не­известное лицо перекрыло водяной кран в колодце, в результате чего в корпусах размёрзлись отопительные трубы. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

18 декабря поступило сообщение, что в с.Александрии на терри­тории животноводческой точки ООО «Электроавтоматика» без соот­ветствующих документов проживают и работают 4 лица узбекской на­циональности.

19 декабря житель г. Благодарного 1945 г.р., управляя автомобилем «ЛАДА 11930», допустил наезд на стоящую по ул. Советской «Киа Пиканто», принадлежащую горожанину 1980 г.р. Пострадавших нет.

19 декабря житель п. Мокрая Буйвола сообщил, что 10 декабря во время выпаса принадлежащая ему корова вышла на железнодорож­ные пути и её сбил поезд.

19 декабря житель г. Благодарного 1949 г.р. сообщил, что его сын 1982 г.р., находясь у него в гостях, в ходе скандала причинил ему те­лесные повреждения.

В ночь с 19 на 20 декабря неизвестные лица повредили принадле­жащий жителю г. Благодарного 1988 г.р. автомобиль «ВАЗ 2107», на­ходившийся возле аптечного пункта по ул. Первомайской.

20 декабря в отдел МВД с заявлением обратились родители уча­щихся СОШ №1 г. Благодарного с жалобой на то, что в здании шко­лы один из учеников 2004 г.р. причинил телесные повреждения их детям: четверым школьникам 2005 г.р. В тот же день во время разби­рательства по данному факту в здании СОШ №1 жительница города 1983 г.р. устроила скандал в отношении педагога и одного из роди­телей, в ходе которого причинила им телесные повреждения. Прово­дится проверка.

21 декабря жительница х. Большевик сообщила, что 12 декабря че­рез почту отправила конверт с деньгами в сумме 5 000 рублей сыну в с. Старомарьевское. По её словам, сын получил конверт без денег.

21 декабря горожанка 1988 г.р. сообщила в дежурную часть, что её сожитель скандалил и угрожал убийством, демонстрируя нож.

21 декабря товаровед магазина «Магнит» заявил, что сорокасеми­летняя жительница г. Благодарного похитила из магазина продукты питания на сумму 861 руб. 5 коп. Проводится проверка.

21 декабря в 19-57 на автодороге Журавское-Благодарный-Кучерли-Красный Маныч на 60 км. + 500 метров, житель с. Арзгир 1981 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ 2115», при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Шевроле Авео», под управлением ставропольчанина 1972 г.р. В результате ДТП автомобили получили тех. повреждения, а их пассажиры госпитализированы в Бла­годарненскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

22 декабря ночью двадцатишестилетний житель с. Спасского с территории ОТФ СПКК «Спасское», где он работает скотником, похи­тил 12 голов МРС, принадлежащих колхозу. Ущерб устанавливается.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району

Уважаемые жители района! Руководство отдела МВД России по Благодарненскому району обращается к вам с просьбой о содействии. Если вам стало что-либо известно о совершённом или готовящемся преступлении (правонарушении), просим сообщить эту информацию в отдел МВД России по Благодарненскому району по тел.: 2-02; 2-11-02 или по телефону доверия 2-10-39.