Что было бы с нами без них?


Уважаемая редакция! Пишет вам ваш постоянный подписчик. Я инвалид II группы, ограничена в передвижении, мало общаюсь с людьми (в основном по телефону), поэтому газета для меня — радость, из неё узнаю все новости, читаю «от корки до корки».

И очень хочется со страниц «БВ» выразить огромную благодарность моим дорогим социальным работни­кам — Л.Н. Стрюковой, М.Н. Карявки­ной, В.И. Серковой, Г.А. Кузькиной, А.В. Ильченко, Л.Н. Кокшаровой, А.А. Жигановой, а также заведующей от­делением социального обслужива­ния на дому с. Алексеевского Р.М. Бидовой, которая помогла организо­вать у меня ремонт.

Несмотря на то, что все социаль­ные работники заняты (практически всю домашнюю работу для своих по­допечных выполняют, приходят домой такие уставшие, что порой на свои за­боты нет ни времени, не сил), они всё же выбрали время, пришли, побелили, покрасили. Объём работ у меня очень большой, ведь раньше строили, не за­думываясь о старости и немощности.

Большое спасибо всем девочкам за их труд, внимание, участие и тер­пение по отношению к нам — пожи­лым людям. Также хочу поблагода­рить бывшего социального работни­ка В. Коломысову, которая тоже всег­да проявляет беспокойство о нас.

Как хорошо, что существует такая служба! Что мы, такие беспомощные, делали бы без неё?! Одиночество и немощь страшны, а социальные ра­ботники придут, подбодрят добрым словом, помогут делом, обогреют свои участием, и вот уже одиноче­ство отступает, а на душе становит­ся теплее. Огромная благодарность и низкий поклон им всем!

Людмила ИВАНОВА