Краевой турнир в Сотниковском

28 февраля в сотниковском спорткомплексе «Гигант» состоялся очередной краевой турнир по мини-футболу среди юношей.

В соревнованиях приняли участие юные футболисты 2007-2008 годов рождения из детско-юношеских спортивных школ и клубов Ставропольского края — городов Георгиевска, Светлограда, сёл Сотниковского, Спасского, Александровского и Новоселицкого.

Все игры проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Юные футболисты проявили азарт и огромную волю к победе. По итогам встреч чемпионами турнира стали гости из села Новоселицкого. Второе место заняли юные футболисты из села Александровского, замкнула тройку призёров команда Сотниковской спортивной школы.

Одним из лучших игроков турнира признан сотниковчанин Артём Левшин (тренер Ю.А. Михайленко).

Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами, кубками и медалями, лучшие игроки турнира — дипломами и кубками.