Подарок в день рождения города


Замечательный подарок в День рождения города Благодарного подарил горожанам коллектив филиала МПК «Благодарненский» ЗАО «Ставропольский бройлер» ГАП «Ресурс».

В День рождения всегда принято дарить не только поздравления, но подарки имениннику. А если именинник — город, то подарок должен быть полезен для всех или хотя бы для большинства его жителей. Именно этим принципом руководствовался коллектив предприятия при выборе подарка. Выбор пал на уличные тренажёры, которые приобрели и установили на спортивной площадке стадиона «Колос». Три уличных тренажёра рассчитаны на тренировку практически всех групп мышц занимающихся. Причём, тренажеры рассчитаны на любой возраст, поскольку работают от собственного веса.

Торжественное открытие тренажёрной площадки состоялось в День города. На открытии присутствовали представители ГАП «Ресурс», глава города Благодарного Д.А. Тормосов, председатель городской Думы Д.Ю. Пахомов, юные спортсмены города и др. Дмитрий Александрович выразил слова искренней благодарности руководству и коллективу ГАП «Ресурс» за столь полезный подарок, выразив надежду на то, что новая площадка станет ещё одним стимулом для горожан заниматься массовым спортом.

Открытие новой тренажёрной площадки стало ярким примером городского партнёрства, когда бизнес, власть и общественность совместно реализуют социально значимые проекты в интересах благодарненцев.