Сделали отдых веселее


Во втором потоке пришкольного ла­геря «Колобок» в с. Алексеевском рабо­тали под девизом «Лето красное, гром­че пой!». Ребята активно участвовали во многих развлекательных, познаватель­ных, спортивных мероприятиях, были на экскурсиях.

Организацией интересного досу­га, их развитием и воспитанием за­нимались воспитатели А.Н. Заикина и С.И.Михайлычева и ответственные, энергичные, талантливые, инициатив­ные вожатые Яна Ясеновская и Сне­жана Суденко.

Особенно понравились ребятам та­кие мероприятия, как открытие лагерной смены, игра «Счастливый случай», кон­курсы «Минута славы», «Мисс и мистер лагеря», конкурс рисунков «Папа, мама и я — дружная семья».

Интересной и поучительной ста­ла экскурсия в пожарную часть села Алексеевского. Начальник ПЧ М.М.Боровиков и водитель Н.А.Корягин познакомили детей с работой пожар­ных, провели профилактическую бесе­ду по предупреждению пожаров.

С удовольствием мальчишки и дев­чонки посещали сельский Дом культу­ры, где его директор И.Т. Коломысо­ва проводила с ними конкурсы, игры, дискотеки.

Конечно же, мы смогли организо­вать свою работу так увлекательно и интересно, благодаря спонсорской по­мощи, оказанной главой Благодарнен­ского района И.А. Ерохиным и пред­принимателем Р.Б. Магомедовым.

Большое всем спасибо!

Сделали отдых веселее

Татьяна ТАРАСОВА,

начальник пришкольного

лагеря СОШ №11,

с. Алексеевское

Фото автора