«Золотая» четвёрка


С 27 июня по 1 июля в спортивном комплексе «Победа» курортного посёлка Сукко Краснодарского края проходили всероссийские открытые соревнования по кик-боксингу «Кубок Чёрного моря».

В течение четырёх дней более трёхсот лучших спортсменов из 22 регионов России оспаривали право сильнейших в дисциплинах «фулл-контакт», «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «поинтфайтинг». Соревнования проводились среди юношей и девушек (15-16 лет), юниоров и юниорок (17-18 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по Правилам ФКР (WAKO). Было разыграно 90 комплектов медалей и ценных призов.

Город Благодарный на турнире представляли воспитанники отделения кик-боксинга Благодарненской детско-юношеской спортивной школы (тренер-преподаватель Николай Николаевич Серяк) Александр Крапивка, Николай Губин, Виктор Калинин и Михаил Авакян.

Наши спортсмены выступили в лучших традициях и показали высокий класс благодарненской школы кик-боксинга, завоевав четыре «золотые» медали в своих возрастных и весовых категориях, и привезли домой кубки, дипломы и массу хороших впечатлений.