Самый главный бухгалтер


Любовь Ивановна Малахова по занимаемой должности, пожалуй, самый главный бухгалтер в райо­не. Она — начальник отдела бюд­жетного учёта, отчётности и финан­сового контроля, главный бухгалтер финансового управления админи­страции БМР.

37 лет назад Любовь Иванов­на пришла в управление восемнад­цатилетним специалистом, едва окончив кооперативный техникум по специальности «бухгалтер», да так здесь и осталась. Получила за­очно высшее образование в сфере управления и прошла долгий путь от простого инспектора по доходам до начальника отдела.

— Очень грамотный, ответствен­ный специалист, отзывчивый и по­зитивный человек, — так отзываются о ней коллеги и руководство. Со­трудники частенько обращаются за советом, знают: Любовь Ивановна всегда поможет и подскажет, поде­лится знаниями и опытом.

Её опыт и многолетний добросо­вестный труд оценили не только в районе, но и в крае. Помимо мно­гочисленных Почётных грамот, Лю­бовь Ивановна удостоена звания «Ветеран труда СК», а в текущем году получила ещё две краевые на­грады: нагрудный знак «Лучший ра­ботник финансов» и медаль «За до­блестный труд» III степени.

Самый главный бухгалтер

Соб. инф.

Фото Евгения ИВАНОВА