День поля-2015


14 августа в г. Михайловске состоялась краевая выставка сельскохозяйственной техники «День поля-2015».

В ней приняли участие орга­низации сельхозмашинострое­ния Ставропольского края и дру­гих российских регионов, пред­ставители зарубежных компа­ний, которые привезли современ­ные образцы агротехники других стран, главы администраций рай­онов, специалисты управлений сельского хозяйства, главы КФХ, предприниматели и другие.

Позже к аграриям присоеди­нился губернатор Владимир Вла­димирович Владимиров.

В приветственной речи он по­благодарил ставропольцев за вы­сокие результаты уборочной кам­пании 2015 года и подчеркнул, что одним из условий роста про­изводительности труда в агро­промышленном комплексе ре­гиона является техническое пе­ревооружение ставропольского села.

На выставке были подняты и обсуждены важные темы обеспе­чения агрокомплекса необходи­мым сырьём, новейшей техни­кой; субсидирования хозяйств и многое другое.

Кроме того, за заслуги в раз­витии сельского хозяйства в крае и многолетний добросовестный труд награждены Почётными грамотами министерства сель­ского хозяйства Ставропольского края наши земляки:

А.Н. Тучин — заместитель ди­ректора ЗАО «Сельхозремонт»;

С.Ф. Гаранжа — начальник участка по ремонту и техниче­скому обслуживанию энерго­насыщенных тракторов ЗАО «Сельхозремонт»;

А.В. Грызов — механизатор ООО «Спасское».

По материалам

http://vechorka.ru