С праздником, дорожные строители!


Дата. 21 октября — День работников дорожного хозяйства в России

Ежегодно в третье воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства.

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надёжное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны. Именно эти задачи призван выполнять коллектив Благодарненского филиала ГУП СК «Будённовское межрайонное дорожное ремонтно-строительное управление».

В настоящее время на обслуживании предприятия находятся 141,6 км автодорог регионального значения и 332,32 погонных метра мостов. Вся закреплённая автомобильная дорога имеет асфальтобетонное покрытие и развитую структуру дорожного обустройства.

Достойный вклад в работу предприятия вносят тракторист Виктор Иванович Коваленко и водитель Александр Алексеевич Коробкин. Об их профессионализме красноречиво говорят не только уважение коллег, но и заслуженные награды. За заслуги в развитии сети автомобильных дорог в крае, многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства РФ В.И. Коваленко награждён Почётной грамотой губернатора Ставропольского края, а А.А. Коробкин — Почётной грамотой краевого министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта.

В канун Дня работников дорожного хозяйства от всей души поздравляем всех сотрудников ДРСУ, ветеранов с профессиональным праздником! Желаем всем доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в нелёгкой, но очень нужной и ответственной работе на благо района, края и России!