Благодарненский центр культуры и досуга готовит новогодние мероприятия


К сожалению, вторая волна коронавируса вновь внесла изменения в планы большинства людей. Правительство вынуждено принимать решения по ограничению посещения культурно-массовых мероприятий. Массовые мероприятия всё ещё остаются под запретом.

Несмотря на это, Благодарненский центр культуры и досуга продолжает работать и радовать нас яркими представлениями. Хотя и в сети интернет.

В канун Нового года нам покажут настоящее шоу с привлечением не только артистов, но и волонтёров.
Детали, пока, не раскрываются, но уже известно, что это будет один из самых масштабных парадов Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей наших любимых сказок, когда-либо проходивший в Благодарном.

Надеемся, что в 2021 году ситуация изменится, и мы сможем наслаждаться праздниками прямо на площади, не опасаясь за своё здоровье. Вживую увидеть выступления, поучаствовать в народных гуляниях. Сейчас же будем следить за тем, что готовят для нас наши любимые артисты художественной самодеятельности. Как они помогают нам не унывать, и немного настроиться на праздник. Всё-таки он уже совсем близко

В шоу примут участие более 20 артистов и волонтёров

В декабре в Благодарненском районе выпало 15,2 миллиметра осадков. Пользуясь этим, дети с ледянками, санками и другими приспособлениями устремились на близлежащие горки.